Agonismo Nuoto

prova testata

Pagina in costruzione

Esordienti B Esordienti A Ragazzi Junior Cadetti Senior
50 SL Turrini Matilde

32.26

Gualtieri Chiara

29.40

Sarti Cipriani Federica

26.37

Pellegrini Federica

25.02

Pellegrini Federica

25.02

Pellegrini Federica

25.02

100 SL Turrini Matilde

1.10.61

Segagni Gaia

1.02.67

Sarti Cipriani Federica

57.81

Pellegrini Federica

53.89

Pellegrini Federica

54.40

Pellegrini Federica

54.40

200 SL  La Mattina Elena

2.28.80

 Rossi Alessandra

2.14.80

 Sarti Cipriani Federica

2.06.82

Pellegrini Federica

1.56.74

Pellegrini Federica

1.57.92

Pellegrini Federica

1.55.54

400 SL  La Mattina Elena

2.28.80

 Rossi Alessandra

4.44.30

Tettamanzi Alisia

4.25.74

Tettamanzi Alisia

4.13.51

Pellegrini Federica

4.10.38

 Pellegrini Federica

4.02.81

800 SL  Lorenzi Claudia

9.44.30

Tettamanzi Alisia

8.57.49

Tettamanzi Alisia

8.41.73

Rigamonti Flavia

8.33.35

Rigamonti Flavia

8.25.82

1500 SL Tettamanzi Alisia

17.15.85

Tettamanzi Alisia

16.27.30

Rigamonti Flavia

16.31.70

50 RA   Bezzi Noelle

42.36

Camporesi André
37.20
Costadura Ilenia
33.72
Corsini Miriam

32.38

Panara Roberta

31.57

 Panara Roberta

30.66

100 RA Renier Alessandra

1.21.50

Grispo Giulia

1.19.00

Costadura Ilenia

1.10.89

Grispo Giulia

1.10.88

Guzzetti Michela

1.08.69

Panara Roberta

1.06.15

200 RA Campo Silvia

3.17.20

Gullà Greta

2.51.72

Grispo Giulia

2.35.92

Grispo Giulia

2.31.70

Guzzetti Michela

2.29.07

Farina Sara

2.26.26

50 DO Gualtieri Chiara

33.00

Sarti Cipriani Federica

30.61

Pettenò Chiara

28.19

Gemo Elena

29.25

Apostoli Elisa

27.64

100 DO Turrini Matilde

1.20.89

Lobbia Valentina

1.11.80

Sarti Cipriani Federica

1.02.61

Pettenò Chiara

1.00.52

Stampfli Carla

1.00.63

Gemo Elena

59.66

200 DO  Turrini Matilde

2.50.17

La Mattina Elena

2.33.20

 Sarti Cipriani Federica

2.20.13

Pettenò Chiara

2.11.67

Leoni Ludovica

2.12.86

Barsanti Federica

2.10.90

50 DE Turrini Matilde

38.17

Grispo Giulia

31.98

Petrosino Erika

29.80

Sarti Cipriani Federica

27.47

Gemo Elena

26.86

Maccagnola Cristina

26.51

100 DE  Moretton Lucrezia

1.25.70

 Grispo Giulia

31.98

Di Marzo Erminia

1.04.92

Pettenò Chiara

1.01.73

Gemo Elena

59.48

Maccagnola Cristina

58.25

200 DE  La Mattina Elena

2.49.70

 La Mattina Elena

2.34.90

Di Marzo Erminia

2.19.11

Di Marzo Erminia

2.16.14

Leoni Ludivica

2.11.85

Meschiari Silvia

2.09.25

100 MX Turrini Matilde

1.20.90

Fusto Alice

1.14.74

Fusto Alice

1.08.66

Parri Serenella

1.02.41

200 MX La Mattina Elena

2.52.10

La Mattina Elena

2.30.40

Grispo Giulia

2.22.99

Grispo Giulia

2.15.30

Leoni Ludovica

2.15.30

Massari Veronica

2.11.83

400 MX La Mattina Elena

5.18.50

Pavanello Monica

5.03.50

Pavanello Monica

4.54.30

Rigamonti Flavia

4.51.59

Massari Veronica

4.39.27

Esordienti B Esordienti A Ragazzi Junior Cadetti Senior
50 SL Sacchi Luca

30.30

Fulici Michelangelo

28.80

Vergani Andrea

23.55

Gengemi Simone

23.03

Calvi Alessandro

22.54

Calvi Alessandro

21.44

100 SL Sacchi Luca

1.04.70

Fulici Michelangelo

57.50

Carini Giacomo

51.77

Guerra Edoardo

50.50

Santucci Michele

48.59

Calvi Alessandro

47.02

200 SL Sacchi Luca

2.21.40

Fulici Michelangelo

2.08.80

Gangemi Simone

1.53.50

Gangemi Simone

1.50.12

Santucci Michele

1.48.47

Pelliciari Matteo

1.44.56

400 SL Sacchi Luca

4.54.20

Arioli Davide

4.23.90

Zangrandi Lorenzo

3.57.75

Gangemi Simone

3.52.84

Pelliciari Matteo

3.43.53

800 SL Mazzucco Marco

6.17.33

Pelliciari Matteo

7.54.00

1500 SL Arioli Davide

17.02.31

Zangrandi Lorenzo

15.48.95

Mazzucco Marco

15.47.57

Della Valle Simone

15.20.40

Cuoghi Alessandro

14.53.38

50 RA Corsini Ludovico

30.40

Rubbiani Davide

33.30

Perani Luca

30.08

Guerra Edoardo

28.58

Corsini Ludovico

28.07

Nodari Dario

28.03

100 RA Rovelli Daniele

1.25.60

Rubbiani Davide

1.13.30

Parravicini Thiago

1.04.50

Guerra Edoardo

1.03.31

Nodari Dario

1.00.82

Nodari Dario

1.00.37

200 RA Rovelli Daniele

3.04.70

 Polloni Thomas

2.39.97

Perani Luca

2.21.25

Sacchi Luca

2.19.20

Nodari Dario

2.12.03

 Nodari Dario

2.10.62

50 DO  Veglia Francesco

33.42

Morlacchi Leonardo

30.40

Zangrandi Lorenzo

27.01

Malinverno Marco

25.50

Malinverno Marco

25.26

Merisi Emanuele

25.56

100 DO  Veglia Francesco

1.12.50

Fulici Michelangelo

1.04.70

Zangrandi Lorenzo

57.30

Malinverno Marco

54.54

Malinverno Marco

53.67

Malinverno Marco

53.19

200 DO  Veglia Francesco

2.32.30

Buda Andrea

2.18.50

Zangrandi Lorenzo

2.03.73

Malinverno Marco

2.01.56

Catalano Enrico

1.56.96

Emanuele Merisi

1.59.03

50 DE  Crespi Francesco

34.30

Valenti Daniele

29.80

Malinverno Marco

25.70

Malinverno Marco

24.82

Catalano Enrico

24.34

Salomoni Matteo

24.02

100 DE Sacchi Luca

1.16.00

Valenti Daniele

1.05.50

Carini Giacomo

55.50

Mugnaini Mattia

54.01

Catalano Enrico

56.36

Salomoni Matteo

53.77

200 DE Crespi Francesco

2.29.50

Scicchitani Gabriele

2.25.23

Carini Giacomo

2.00.76 (V50)

Mugnaini Mattia

2.00.43

Cova Davide

1.59.54

Pelliciari Matteo

1.59.62

100 MX  Veglia Francesco

1.15.40

Jacobone Stefano

1.12.10

Scarabello Mario

57.60

Scarabello Mario

57.47

Pelliciari Matteo

55.66

200 MX  Sacchi Luca

2.43.10

Fulici Michelngelo

2.19.90

Carini Giacomo

2.04.25

Redini Simone

2.02.83

Cova Davide

1.59.65

Sacchi Luca

1.58.72

400 MX Polloni Thomas

5.03.80

Carini Giacomo

4.25.85

Burcheri Marco

4.25.22

Proverbio Tommaso

4.16.67

Sacchi Luca

4.08.77

aquarapid-logo